- Herr Harms
Abteilungsleitung - Herr Winkler
Stellvertretende Abteilungsleitung
- Herr Krebs
Abteilungsleitung Hochbau - Frau Brockmann
Bereichstechnik I - Herr Jahnke
Bereichstechnik II - Herr Donadelli
Bereichstechnik III - Herr Petrzik
Sanitärinstallation, Dachdeckung - Frau Werner
Zuzahlungsmodernisierungen
- Herr Schwalger
Ausbildungsleitung
- Beratungszentrum
Gästewohnung Venusberg 36
Vorstand
- Matthias Saß
- Thomas Speeth
Prokuristen
- Norman Motl
Abteilungsleiter Vermietung - Julia Eble
Leitung Kommunikation und Personal
- Herr Schwalger
- Frau Witas
Abteilungsleitung - Herr Majeri
Stellvertretende Abteilungsleitung und Energiemanager - Herr Kundt
Gruppenleitung Verwalter West + Ost - Herr Steinbach
Gruppenleitung Verwalter Nord + Mitte - Herr Baumgärtl
Heizung, Lüftung - Frau Doose
Assistenz - Frau Steuber
Assistenz
- Herr Bergmann
Langenhorn I, Norderstedt - Herr Bunke
Bergstedt, Poppenbüttel, Sasel - Herr Eberhardt
Eilbek - Herr Fietz
Ohlsdorf - Herr Conrath
Langenhorn II - Herr Calisir
Allermöhe, Bergedorf-West, Schwarzenbek - Herr Günsch
Lokstedt, Stellingen I - Herr Jozefiak
Schnelsen, Stellingen II - Herr Juhász
Barmbek, Dulsberg-Eulenkamp - Herr Heuer
Bergedorf, Horn, Lohbrügge, Mümmelmannsberg - Herr Meier
Steilshoop, Barmwisch, Volksdorf, Rahlstedt - Herr Friedrichsen
Ohlsdorf - Herr Ganschow
Neustadt (ohne Memelhaus + Markusstraße) - Herr Kurpiers
St. Georg, Wilhelmsburg - Herr Vitale
Alsterdorf, Winterhude - Herr Wulf
Ammersbek - Herr Plessner
Dulsberg (außer Eulenkamp) - Herr Kuller
Eimsbüttel, Neustadt (Memelhaus + Markusstraße), St. Pauli, HafenCity
- Beratungszentrum
- Frau Ganschow
Mitgliederwesen - Frau Enge
Geschäftsguthaben-Buchhaltung
- Herr Wigger
Wohnungswirtschaft
(allgemeine Fragen zur Wohnwertmiete) - Frau Prahle
Mietzahlungen (Buchhaltung) - Frau Korthase
Mietzahlungen (Buchhaltung)
- Frau Eble
- Frau Knipping
- Herr Schwarze
- Frau L'Hommedieu
Freiwilligenmanagement - Frau Rudolph
Assistenz, Nachbarschaftsaktivitäten, Gemeinschaftsräume, Vertreterangelegenheiten, Unterstützung bei Drucksachen und Ausstattung für Veranstaltungen
(nur werktags vormittags) - Herr Hölzerkopf
Quartiersentwickler
- Herr Motl
Abteilungsleitung - Herr Rogalla
Teamleitung West & Ost | Soziales - Herr Schwalger
Teamleitung Mitte & Nord | Gewerbe
Team Nord
- Frau Fast
VE 15, 34, 42, 62, 69, 78, 79, 82, 84, 1001 - Frau Liebs
VE 48, 77 - Frau Rehder
VE 31, 37, 74 - Herr Seifert
VE 17, 26, 43, 46, 52, 70, 80, 800
Team Ost
- Frau Zuleger
VE 1, 4, 9, 44, 49, 51, 56, 91 - Frau Romanow
VE 12, 36, 76, 98 - Frau Dohse
VE 47, 71, 72, 73, 125, 126, 127, 128
Team Mitte
- Frau Bath
VE 3, 6, 8, 10, 16, 23, 30, 39, 53, 68, 75, 81 - Frau Bösenberg
VE 7, 20 (ohne Zwanckweg), 32, 61, 85, 86, 87, 90, 92 - Frau Pistorius
VE 2, 20 (nur Zwanckweg), 29, 40, 50, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66, 67, 88, 89
Team West
- Frau Halpape
VE 5, 19, 33, 83 - Frau Nowak
VE 24, 27, 28, 35, 41, 93 - Herr Kostyán
VE 18, 21 - Herr Helm
VE 11, 13, 14, 22, 38, 45
- Frau Rudolph
Nachbarschaftsaktivitäten
- Frau Bernstetter
- Frau Straubinger
Beratungszentrum
- Zentrale
Frau Klante, Frau Dieck,
Frau Solje
- Frau Werner